Villa Zagorska Bajka

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Attività sportive

  • Centro benessere e relax

  • Ristorante in loco

  • Spazi per riunioni

  • Adatto ai bambini

  • Aria condizionata

  • Animali domestici

Posizione

    Dotata di aree per barbecue e un'area giochi per il tempo libero, la Villa Zagorska Bajka Krapina, di 140 m², si trova a 3 km dal Museo Neanderthal di Krapina. Adatto a ospitare fino a 7 persone, questa villa con 2 camere da letto vanta una jacuzzi e una sauna.

    Il cuore di Krapina è raggiungibile in 15 minuti a piedi da questo chalet, mentre luoghi di interesse culturale come il Museo Radboa è a circa 10 minuti in macchina. La Villa Zagorska Bajka è situata a una distanza di 2 km da Church of Virgin Mary of Jerusalem.

    Il bagno comprende anche una cabina doccia.

    Per i pasti sono disponibili un angolo cottura, una zona pranzo. Gli ospiti potranno gustare i piatti della cucina italiana serviti al ristorante Pizzeria Picikato, che si trova a 10 minuti in auto. Gli ospiti possono rilassarsi o provare a praticare un biliardo e freccette.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Villa Zagorska Bajka Krapina

    Il bagno comprende anche una cabina doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Zagorska Bajka Krapina Amenities foto Villa Zagorska Bajka Krapina Esterno foto Villa Zagorska Bajka Krapina Bagni foto Villa Zagorska Bajka Krapina Camera foto Villa Zagorska Bajka Krapina Interno foto Villa Zagorska Bajka Krapina Amenities foto Villa Zagorska Bajka Krapina Lavandino foto Villa Zagorska Bajka Krapina Cucina foto Villa Zagorska Bajka Krapina Amenities foto Villa Zagorska Bajka Krapina Cucina foto
    Chalet con 2 camere da letto

    Dimensioni: 140 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Villa Zagorska Bajka Krapina

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Zagorska Bajka Krapina

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Villa Zagorska Bajka?
      La Villa Zagorska Bajka dispone di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la Villa Zagorska Bajka?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella Villa Zagorska Bajka.
    • Questa villa dispone di servizi termali?
      Chi soggiorna in questa villa può rilassarsi grazie a una jacuzzi e una sauna.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Zagorska Bajka Krapina